На основании протокола заседания Общественного совета при администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан просим провести Независимую оценку качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее НОКО) с помощью анкетирования респондентов (у учеников и их родителей). Для Вашего удобства, анкеты доступны в режиме онлайн, по ссылкам в приложении №1. Количество респондентов должно составлять не менее 100 человек. Срок проведения до 2 апреля 2017 года.

После анкетирования, заполненные анкеты анализируются в ИМЦ Уфимского района с дальнейшим размещением результатов на официальном сайте bus.gov.ru

Также ИМЦ Уфимского района будет проводить анализ полноты и актуальности информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность, размещенной на официальном сайте организации в сети “Интернет”.

МДОБУ ЦРР – детский сад «Ляйсан» с.Авдон: https://drive.google.com/open?id=1SDfCLy0I902eW23BqKxIJEXNXkD-zvP6252fnpWFEZQ