Информация о реализуемых уровнях образования:

Информация о формах обучения:

очная форма

Информация о нормативных сроках обучения:

5 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:

В соответствии с ст. 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» (закон «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, глава 12, ст.92.) государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Информация об описании образовательной программы (с прил. копии), с разъяснениями для родителей тут.

Информация об учебном плане (с прил. копии)

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе обр. программы) с прил.копий (при наличии)

Информация  о календарном  учебном графике с прил. копий

Информация о методических и об иных документах , разработанных образовательной организацией.

Информация об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Программы не используются.

Информация о языке, на котором осуществляется обучение

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)
В соответствии со статьей 14 Федерального Закона “Об образовании в Российской Федерации” в образовательных организациях образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. В государственных и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории республики Российской Федерации, может вводиться преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации в соответствии с законодательством республик Российской Федерации.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
В МДОБУ ЦРР – детский сад «Ляйсан» с. Авдон образовательная деятельность осуществляется на русском языке, что закреплено п.3.23 Устава ДОУ.