Презентация проекта “Хлеб – всему голова” в старшей группе № 3. Воспитатель Зайнуллина З.Р.

SAM_6564Заседание районного методического объединения”Школа молодого воспитателя”

16 февраля 2016 года на базе нашего детского сада прошло заседание РМО «Школа молодого воспитателя» Уфимского района. По теме “Экологическое воспитание детей дошкольного возраста”. К нам пришли воспитатели из села Жуково – детский сад «Ласточка», «Теремок», Юматово -детский сад «Дюймовочка». Педагоги детского сада подготовили и провели занятия, поделились как практическими так и теоретическими знаниями с гостями.
Воспитатель Галиахметова Э.Ф ООД по теме: «Поможем Маше» во 2 младшей группе № 7,

SAM_6439

IMG_9918

ООД «Капелька в гостях у малышей» во 2 младшей группе № 10, воспитатель Муслимова А.Н;

SAM_6477

ООД «Лесной многоэтажный дом» в старшей группе № 6, воспитатель Хурмаева Г.М.;

SAM_6513

ООД « От зёрнышка к хлебу» в старшей группе № 3, воспитатель Зайнуллина З.Р.;

Выступление на тему: «Особенности организации экологического воспитания в ДОУ» (воспитатели – Галиахметова Э.Ф.; Муслимова А.Н; Хурмаева Г.М., );

Презентация проекта «Водичка, водичка» 1 мл. группа, воспитатель Нуриева А.Н.;

Также провели мастер – класс с гостями:

*«Бумажные фантазии» – воспитатель Зайнуллина З.Р.;

* «Человек» (нетрадиционная техника рисования), воспитатель Исламова Г.Н.;